Единство
Солидарность
Справедливость

Состязались с азартом

5 2

В преддверии Дня физкультурника работники Дома детского творчества (ДДТ) с. Нижний Цасучей и Центра занятости населения Ононского района (ЦЗН) провели совместную спартакиаду.

 

День  физкультурника – праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа. Чем не повод провести выходной с по-спортивному! Тем более, когда под рукой – всё самое необходимое: дартс шашки и шахматы, подаренные Федерацией профсоюзов Забайкалья в рамках её престижного проекта «Спортивные клубы в трудовых коллективах, получившего поддержку Фонда президентских грантов.

 

Коллективы двух учреждений соревновались именно в этих трёх видах состязаний. Безоговорочным лидером шахматного турнира стала Людмила Ешидоржиева (центр занятости), «серебро» досталось профсоюзному лидеру ДДТ Юлии Пушкарёвой. В шашечных схватках удача вдвойне улыбнулась представителям ЦЗН: победу одержала директор центра Ирина Пляскина, а уступила ей коллега – Галина Махазагдаева. А почётную «бронзу» в копилку команды ДДТ принесла В.Васильева.

 

В соревнованиях по дартсу в меткости отличились Михаил Подмостко и Вера Бульдина (ЦЗН), третье место по количеству баллов – у Юлии Пушкарёвой (ДДТ).

 

Все участники товарищеской встречи получили сертификаты и призы. Закончился праздник чаепитием, на котором все единогласно решили не останавливаться на достигнутом и продолжать традицию таких соревнований, привлекая к ним всё больше участников.

Юлия ПУШКАРЁВА,

председатель ПО ДДТ,

с. Нижний Цасучей

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ ЗАБАЙКАЛЬЯ
г. Чита, ул. Ленина, 90, тел./факс (3022) 32-33-58, e-mail: profchita1@yandex.ru

Любое копирование материалов сайта разрешено только с согласия администрации сайта ©2024
Администрирование